Ольга

у кого должность в университете больше ректор или директор

Татьяна Гребенникова

в универе директоров не бывает) если только в филиале колледжа при универе)
президент - ректор - проректора

Иван Марков

У финдиректора

Алексей 10

Мне казалось что это индеинтичная должность

Ольга Рябова

Ректор и является-директоором университета, остальные директора профанация.

Пётр Дармограй

В универе директора быть не может, так как им руководит ректор (так в ВУЗах называются директоры).

Ринат Галиев

Вообще ректор в университете самый главный а вот про то что директора есть в университетах первый раз слышу

Анжела

у папы из минобра....