Александра Демидкина

Как правильно написать заявление на уменьшения элиментов

В вовтором браке у меня двое дитей от первого остался ребенок один я плочу алименты в двух браках на первого у меня удерживают 25% на одного а на двух детей 12% как сравнять

Михаил Ивашкин

есть такой учебник... Русского языка)) ) может там и про Элементы написано.

Константин Салтыков

А раньше никто не говорил --что размножаться --хорошо, но и содержать детей надо, хотя бы до 18 лет!!! С вас можно ожидать не элементы, а экскременты

Олег Артёмов

ваша жена если подаст на вас на алименты двоих других берите исполнительный лист и в суд так и пишите на уменьшение больше 50 на троих брать не имеют права

Дмитрий Наседкин

идите в суд и пишите заявление на уменьшение алиментов на первого ребёнка тоесть будет не 25% а 16,5 процентов

Андрей Семенов

Вообще-то на двух вы должны тоже 25% платить, а не 12%.