Маська Стоякина

Сегодня воскресенье, выходной, а чего вы тут сидите? Вот у меня сегодня муж работает, я временно домохозяйка, делать

Нечего, все сделано, вот развлекаюсь как-то. Раньше только на работе сюда заглядывала.

Елена Смирнова

Носки вяжи....

1 1

пока мелкий спит отдыхаю. блины жду когда кто-то придет и спечет))))

Ол
Ольга

я на пенсии- и все с утра уже переделала- постирала. погуляла с собакой . искупала собачку.... позавтракала . запарила венечек ( пойду в баню с парилкой ) села . пью кофе смотрю телек и включила комп . чтобы с тобой Виктория пообщаться ))))) ...

Дмитрий Князев

Вот попью кофе и слиниваю у нас настоящая весна на улиуе солнышко, тепло птички поют и такая красотень пойду цветы сажать))))))) буду иногда заходить когда дочка спать ляжет в обед))))))

Andrey Bezugliy

у меня зависимость интернетная
ну и в кои то веке сожитель освободил комп и уехал--ловлю момент

Р@
Рррыся @}->

Пока все спят планшет похитила и наслаждаюсь, пытаюсь собраться с духом приготовить обед, вспомнила анекдот когда муж приходит домой, а там все убрано, постирано, едой пахнет, он в шоке, что случилось, а жена отвечает, ничего дорогой, просто интернет отключили.

Ок
Оксана

сегодня воскресенье, выходной. Так в чем дело? а работа моя никак не подразумевает заглядывать на Ответы

Виктория Кулакова

У меня праздник ничегонеделанья. Муж уже второй месяц на работе.