Иван Машкин

Правда ли что домохозяйки со временем деградируют?

НЕ
Наталия Евсеева

ага. . а рабочий офисный планкто прям самосовершенствуеся ежечасно.. .
я домохозяйка, но за эт время уже получила еще одно образование и много читаю, язык учу.. . многие работающие имеют такие возможности?

Катерина

Со временем деградируют не только домохозяйки, но работохозяйки.

Nadeghda Ionkina

Ну если дурой была изначально, тогда конечно.
И работающие дамы тоже... .
Работа не показатель ума, сообразительности и развития человека.
Неужели Вы не в курсе?

Руслан

деградировать может тот кто был развит. Развитый человек не уйдёт в домохозяйки. это определённый характер: подчинение, конформизм, вторые роли, низкая планка

Юля Хан

не правда) ) Швеи на процессе быстрее, когда шьют один плечевой шов по 10 лет и больше) ) и прочие прочие монотонные профессии)
да и в офисах сидят, балду гоняют, на дядю трудятся без особого творческого подхода.

Игорь Малиновский

ага, щаз, не дождетесь... у нас больше времени самообразованием заниматься, нежели работающим!!!))..

Денис Прибылов

А что в 6 утра вставать - это кайф?

К*
Катерина***** ***

Ну, в чем-то - да.
Как сказать, я сидела 6 лет дома и деградировала по работе.
А сейчас работаю, и вспоминаю школьную программу - чувствую - деградирую: не помню число Авогадро и даже дискриминант квадратного уравнения забыла. Не говоря уже об уравнениях химических реакций.
А Вы что подразумеваете под деградацией?

Станислав Соколов

гыгыгыгыгы, не знаю, не знаю
вот тут лично домохозяйки пишут, что они развиваются, кто английский, испанский, учит, кто еще чем то занимается, еще куда то ходят, а нам работягам ни на что время не хватает
)))))
я сидела дома мес. 4 с дочкой, деградация на лицо начала появляться)))

Любовь Чапурина

Я знаю людей, которые спились на работе и знаю домохозяек, которые получили сидя дома очередное образование и даже написали книгу, которую потом издали.

Александр Ситнов

Не уверена, что все работающие женщины могут решить своему ребенку олимпиадную задачу по математике за 11 класс)) ) Как я)))

Дмитрий Лапин

думаю, что да....

Егор

Оч спорный вопрос.
Некоторые на работе быстрее деградируют.

Максим Суворов

ну чет мне кажется это не зависит от того домохозяйка ты или пашешь на каком нить заводе с утра до вечера.

Ирина Федотова

Да.
Но горааааздо медленнее, чем домохозяины)

Инна Смирных

и превращаются в обезьян 🙂 А то как же!

На
Наталья

провокационный вопрос.

Да, они не очень разбираются в котировках.

Владимир Иванов

Если есть, куда деградировать, то почему нет.

Павел Камышев

У меня такое было пока 5 лет с сыном дома была

Александра Багишева

Не все, но в основном так и есть!

Артур Исаков

В большинстве, да.

Фарход Садыков

Нет. Им некогда.
"Самая сложная профессия - это домохозяйка. Зарплаты - нет, выходных -нет, отпуска- нет, работа не заканчивается.. А мужья постоянно говорят: Моя жена не работает сидит дома. "
Женщина в течении дня и повар, и учитель и врач, и дизайнер, и гувернантка,... А на работе что? Одна рутина.. Все одна и та же работа. . А дома мозг все время что-то придумывает, отвлекается от одной к другой работе.

Елена Замотаева

А работа от слова РАБство)) )
Многие деградируют и на работе, все от человека зависит, кто-то и в тюрьме совершенствуется, а кто-то и на работе тупой еще тупее) Все от человека зависит.

Се
Сергей

да как вам сказать - моя милая одно время была домохозяйкой - моих средств на жизнь хватало с запасом, а в один день сказала, надоело, и пошла туда где взяли на работу, в итоге сейчас зав, производством - в подчинении немногим более 100 чел. деградировала вот так вот