Александр

Мужчина - домохозяйка уже норма нашего времени?

Екатерина Коровянская

Это нормально, НО при условии, что он имеет какой-либо доход (пенсия, проценты от вкладов, доход от сдачи жилья в аренду и т. п) , а не живёт за счёт бабы. Если на работу не надо ходить, то почему-бы не заняться хозяйством?!

Ванька

Все чаще встречается такой подвид... факт.

Паша Дергачёв

Это продукт вашего (бабского) времени.

Ма
Марина

это бизнесмен

Ан
Анюта

Не вижу в этом ничего плохого.. . Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается!