Людмила Макеева

сын ротик разодрал: (

пока была в туалете взял в шкафу не понятно как вешалку и ею разодрал изнутри ротик-кровь пошла.. я в слезах!!! как я себя не навижу в такие моменты что не уследила.. аж маты прут и когда вот что-то такое случается-где-то упадет или ещё что потом ругаю себя за это!!! некчёмная из меня мамашка: ((((
(сыну годик) а с вами такое случается?

Сергей Леонов

Нет я себя не ругаю и не ненавижу. это дети и с ними будет всегда что то случаться, и каждый раз корить себя после этого? А уж плакать после их поднений и тп не буду. Моя неоднократно разбивала себе губу в кровь и ни че, поплачет и все пройдет, самой изначально надо быть спокойней, а то ребенок больше испугается если вас в истереки видеть будет

Ал
Александр

Иди таблеток выпей, а не истери тут. Херли в компе строчишь всякую хрень, иди и следи за ребенком!

Ви
Виталий

ну не ходите больше в туалет! ! правда мамочка зачем эта истерика. малыш должен учится на своих ошибках иначе пропадет к жизни не будет приспособлен.

Анна Фирюлина

Ребёнок познаёт мир. И без разбитых коленей/носов и т. д никто не обходится.

Сандал

нашла о чем пережмивать у меня такой же оболтус, вечно ищет приключения на опу, толи еще будет

Жанна Сулейманова

Не корите себя! Бывает, что не уследишь за ребенком. Посмотрите, сильно ли поранился, может просто поцарапал?

Олег Мартынов

не переживай ты так! ! Бывали случаи когда дети и зелёнку чуть ли не выпивали =)) И ничего! Все живы здоровы! Пусть это у вас будет самое большое несчатье!

Андрей

да не волнуйтесь всякое бывает, особенно с мальчишками, впереди еще много шишек, если за каждую себя ругать лучше сразу повеситься

Рома Новиков

Не истерите, отнеситесь к произошедшему как к рабочему моменту. Таких историй еще куча будет.. .
Нас как-то господь уберег от происшествий, единственное, ребенок с дивана упал, причем мы рядом были, но не уследили, прямо рыбкой нырнул за секунду, я испугалась, в травмпункт ездили, думала сотрясение, но все обошлось. А у знакомых чего только не было. Держитесь!..)))

Константин

те ли беды еще будут, мамочка! Наберитесь терпения.

На
Наталья

это же ребенок!))) ) не в последний раз он разбивает себе что-нить до крови. со временем будете относиться к этому проще. будет в вашей жизни еще куча шишек, разбитых коленок и носов)))))

Александр Семенчуков

Можно и поматериться. Как без этого? У всех подобное случается. Кто не падал в детстве?