Анна

ребенку пять месяцев постоянно открыт ротик

Ирина Салахова

это необязательно симптом болезни, у моей подруги у ребенка тоже постоянно открыт был, сейчас ему уже 6 лет, иногда рот бывает приоткрыт, это объясняют плохой привычкой, а так нормальный ребенок без неврологических и лор отклонений. Но к врачу лучше, конечно, сходить

Feodor Login-Off

а ЛОР что говорит?

Татьяна Фруктова

Это к Лору вопрос

Валерия Тимченко

Лору и неврологу.

Наталья Зенина

Консультация у невролога и у лора

Ксюнька Ксю

покормите его

Ольга Мамышева

Обратите внимание какого размеры у него миндалины. Если большие, то могут быть аденоиды. Особенно если ребенок у вас иногда похрапывает.

Николай Коженцев

так может у него аденоиды какие и нос не дышит. потому и дышит ртом. по другому ж никак. жопой дышать нас природа не наградила)