Сержик Викторов

Почему у ребенка в 6 месяцев постоянно заложен нос? Что делать? Грудной ребенок

Наталья Деревягина

Обратитесь для начала к педиатру... и не капайте нос грудным молоком....

Юл
Юлия

Ни в коем случае не заливайте в нос грудное молочко и вообще ни какое!! ! Начнется в носу рассадник бактерий. Это ужас какой-то! Кто так ридумал? Сходите к лору, может у вас аллергический ренит.

Володя Ко

Перед кормлением залейте в нос ребенка вашего грудного молочка, не жалейте по несколько капель, он начинает чихать нос и очиститься....

Виталик Диндиков

к лору сходить..

Kira

Про грудное молоко вам правильно сказали. Нам нага педиатр советовала так деоать. А бактерий в нем нет и быть не может. Капают в нос его, так как там содержится интерферон. Его обычно и прописывают отдельно купить и покапать, если дите на смесях. А по причинам. . Может у него аллергия на пыль или шерсть животных? у самой такое. По методу Комаровского можно купить в аптеке обычный физраствор и прокапать через пару часов два дня. Очень помогает от насморка