Ти Ма

кто нибудь уезжает с друзьми в таиланд когда у него ребенку пять месяцев??

Надежда

Te пары, в семьях которых имеются хорошие бабушки-дедушки и проверенная няня :)))

Андрей Игнатов

только дуры и дураки

Антуанетта Чернецова

нет конечно.

------
А, понятно... ребенок с мамочкой дома остается, а ПАРЕНЬ с друзьями а Тай.. .
конечно, поезжайте))))))))))))))))))))))

Ольга Тимошинова

Если бы мой муж улетел прохлаждаться с друзьями в Таиланд и оставил меня одну с грудничком, то он перестал бы быть моим мужем! Толку от такого папы нет, у которого гульки только на уме. Как можно уехать, когда дома маленькое чудо появилось? Я считаю это неуважение к жене и наплевательство на собственное чадо. Если уж ехать, так всем вместе!

Алексей Бесшапошников

Это Ваше личное дело! Вернее личное дело Вашей семьи! Ответы жене показать хотите! ? или мужу? смотря какие у Вас отношения, я бы отпустила мужа, женщине с ребенком одной легче, не надо мужу ужины готовить и белье стирать))))

Anvarjon

Не надо этого делать, от ребенка весь самолет устанет.

Максим Денисов

кто-то точно уезжает, судя по ответам.... я однажды летела в Тай и рядышком сидела семейная пара-транзитники англицкие... так у них грудничок всю дорогу орал не переставая, весь самолет не спал и только родители мирно посапывали на пару....