Мария Дубровина

Что нужно чтоб стать тренером по боксу(документы,корочки и т.д.)? И бывают ли не законные тренера!?

Хочу знать нужно ли чтоб стать тренером что нибудь вообще, документы,возраст,умения и т.д!? Какой кодекс следит за этим всем, и какие статьи чаще всего нарушаются среди тренеров!!

Т1000 я понимаю что пох, но, я просто хочу знать, для себя!!

Svetlana Lebedeva

Да так то всем похуй на корочки ( у нас в некоторых вузах после 5 лет не знают что такое гликемический индекс) , главное умение, все остальное будет как кто нето из твоих подопечных поднимется.