Марина Петракова

Нужен совет специалиста по боксу, есть здесь подобные? Или тренера, нужно задать вопрос.

Людмила Марченко

вот ты на фото в перчатках и шортах боксерских.. . Ты их просто так одел или все же занимаешься в зале ГДЕ ЕСТЬ ТРЕНЕР, БЛЕАДЬ!!!! Или ты считаешь что твой тренер - говно, который не может дать ответ на твой вопрос???