Даня Криволапов

Как стать тренером по тайскому боксу в РФ? Где проходит аттестация и подобное

Аленочка Потапова

Нужно пойти в институт физкультуры и там выучиться на тренера по своему направлению, тогда ты сможешь открывать свои секции, а без этого образования тебе только знакомых тренировать

Анна Еваленко

Или институт, или быть мастером спорта в этом виде. Раньше мастер имел право тренировать без образования, сейчас тоже так, наверное.