Диман

субкультура панки приемлемы ли обществом

Людмила

субкультура на то и субкультура, чтобы быть в противовес обществу. а уж панки изначально себя позиционировали и позиционируют, как протест обществу. так что, как только общестов их примет, исчезнет последний панк

Александр Брайт

обществом ни какие субкультуры не приемлемы

Д1
Дмитрий 111

панки на то и рассчитывают, что бы их общество не воспринимало. им нравиться бунтовать

Елена Царькова

нет, с самого начала общество не приняло их, сейчас они так же как и все субкультуры объявлены экстремистскими, но мне кажется, что они больше вызывают внимание чем какая либо другая субкультура...

Va
Vadim

лично мной приемлемы, а во всём обществе всегда найдутся люди, которые против всех субкультур