Иван Мармулов

Со скольки лет приемлема растительность на лице в обществе?

Мне 16. Во всю уже прут волосы на теле. На лице не сильно, но есть. Учусь в 10-ом классе.
Интересует: как бы вы отнеслись к слегка небритому 10-класснику?

Галина Богомолова, ничто не мешает. Просто я хочу изменить свой имидж этим способом, так как считаю, что это красиво. Но я не знаю, как это отразится на отношении ко мне.

Алексей Плотников

а что мешает побриться?

Мария Галова

С такого, с которого из волос на лице можно сообразить приличную аккуратную бородку и\или усы. а не чахлый кустик и нечто, напоминающее небритую женскую письку под носом