Ирина Алеханова

Меня унежают в классе из за лишнего веса.... Называют дурой уродкой сумашедшей помогите

Яночка

Это очень обидно. Дети очень жестоки. Нужно знать причину вашего лишнего веса - либо вы много едите и мало двигаетесь, либо это проблема нарушения обмена веществ. Выход такой, либо сесть на жесткую диету и похудеть, ваши одноклассники перестанут вас дразнить. либо поменять школу. Мой племянник (у них в классе есть полная девочка) с одноклассниками тоже ее гнобили, ее мама на родительском собрании (очень по-доброму!!!!) рассказала об этой ситуации, кто-то продолжает дразнить (все зависит от ребенка и его семьи), а наш теперь с ней дружит, ходит в гости, она звонит ему, когда он болеет. При том сказал, что она очень красивая и умная, ну и что, что немножко полновата. Удачи, Ксюша, надеюсь у вас все изменится в лучшую сторону. Самое главное не падать духом и верить в себя. Если поможет, прочти книгу А. Марининой "Все не так"

Ре
Регина

меня унижали потому ,что я это я. и что? выжила. помогать вам - ЧЕМ? и в ЧЕМ? киллера найти? вес сбросить? если уж к вам прицепились с унижениями, то всегда будет причина, за что уцепиться еще ,если вы вес сбросите. дело не в весе - Пугачева тоже толста была. дело в вас и в вашем отношении к одноклассникам и к их унижениям вас.

Жа
Жанна

Простите их, не обращайте внимания и займитесь работой, помощью другим. Они ещё глупы, не воспитаны и нарабатывают карму. Они сами строят своё плачевное будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А. и Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Би
Бика

Не в весе дело, конечно. Лидерами могут быть и толстые, и некрасивые. И никто их не обижает, они ведь лидеры.
Понятно, как тебе обидно. Надо жить, развиваться. После школы, часто всё меняется. Школьные лидеры, бывает, во взрослой жизни становятся неудачниками. Тихони могут стать успешными.
Будь сильной.
пс Кстати, по-моему, злые дети сами несчастны. В их семьях что-то не то, они это чувствуют и срывают негатив на окружающих.

Ольга

Называют так потому что Вы на это реагируете болезненно. Проще и с улыбкой и не заостряйте внимание. Не принимайте обиды близко к сердцу. Если не момогает можно замому активному задире дать в морду. Ему будет очень стыдно, за то что его побила девушка))