Валерий Большаков

Простить - значит упростить. Вы боитесь усложнять отношения с людьми, поэтому прощаете их?

Дима Пирский

Простить - значит проявить Любовь к ближнему... Желаю тебе понять, что такое любовь.

Ка
Каришка

Где просто там Ангелов со сто, а где мудрено там не одного.

Надежда Соловьёва

Так всё ж гениальное - просто!

На
Наташа

если жизнь постоянно усложнять, то сложение неприятностей приведёт к минусу в жизни

Сергей Павлов

"Простить - значит упростить" только по Вашему мнению.
http://www.pravmir.ru/proshhenie-obid/

Эльвира

В словаре Ожегова слово "простить" имеет объясние -..забыть вину, обиду

Марина Старчик

а почему не просо или простата?
простить - принять извинения и отпустить неприязнь и негативные чувства

Ма
Маргарита

Если для того, что бы всех простить обидивших вас нужно считать вам, что упрощаете с людьми отншения - считайте так раз удобнее, главное не держите обид, прощайте всем сердцем искренно

Oksna

я зла не держу в себе.. всегда есть возможность его куда-то деть...