Los Merengues

Вы думаете что будете жить вечно... или успокаиваетесь забывая о конце.... может вы пришли в мир для прогресса души .. а ?

Что будет иметь ваша душа после оставления тела.... вот в чем вопрос...))... приложить усилия всегда трудно... ) ..жить зомби жизнью всегда легко...

Ольга Ефремова

Кого как, а меня вечность страшит. Это каким надо быть извращенцем чтобы жить вечно? Вон греческие боги любили приколоться. Дать вечную жизнь, но не вечную молодость например.

Иван Шабельский

Я все время об это думаю. И грызет из нутри. Можно конечно "принять успокоительное" в виде футбола и пива и т. д. Но потом это всплывает вновь. Но вот в чем загвостка. Как я могу быть уверенным что прогресс души мне нужен и то состояние будет лучше чем это? Да и какие усилия нужно прилагать? И где? Все наши усилия ведут к очередному зомбированию

Наталья Алексина

Духовные ценности....

Александр Гончаров

Избавиться от вирусов каких-то.. помириться с Отцом и общаться с Ним, совершествоваться.

Владимер Процан

Для совершенствования ДУШИ.

Александр Толмачёв

Для прогресса души, это точно. А дальнейшее не в моей власти, потому не жмет и не беспокоит.

Александр Кошевой

вопрос в том. что вечность меня не привлекает во все!
зная. что существует план о ней буду просить подарок забвения.