Алексей Перелетов

Нужна помощь!!! Посоветуйте, пожалуйста, автомобиль до 300 тыс. для девушки в качестве первого авто!

автомобиль до 300 тысяч

Ольга Щербатых

Nissan Micra
Toyota Yaris
Chevrolet Spark
Lada Kalina (хэтчбек)
Lada Granta

Иван

Ока.

Наталия Шамрова

отечественный автопром вам в помощь. девятка или десятка

Евгений Зарубин

Смотря какой регион. За уралом - субару импреза 1.5-ка, тойота королла (2000-2003г.) , тойота корона премио (2000-2001г.).

Nastya Eremenko

Переднеприводную, бу, бери, если разобьет что бы не жалко было

Надюша

хундай гетц как раз будет

Л1
Любитель 1

ниссан микра. шевроле авео. форд фиеста. хендай акцент.

Александр Матвеенко

Такси. И всем спокойней.

Илья Степанов

Если новую то Гранта а иномарки они все будут б/у и их надо смотреть знающему человеку.

Борис Пустоветов

шарик бери 80 лохматого года