Сергей Танцаров

Разбирающиеся в авто люди, посоветуйте пожалуйста автомобиль для девушки.

Не могу выбрать авто. Признаюсь честно, я просто в них не разбираюсь, т. к стаж вождения 0, машина будет у меня первой. Надеюсь на советы более опытных водителей.
Пожелания:
Хэтчбэк, джип.
Надежное авто,
Коробка автомат,
Желательно иномарка (не китаец)
Бюджет 300-350 тыс. , максимум 400 тыс.
Возможно, если авто действительно хорошее, но дорогое, приоберение его уже с пробегом.

Ка
Катюша

Можно конечно и хюндай.. . Но моя "версия": поднаберитесь опыта вождения и... подкопите деньжат на "тайду" ниссановскую.
Из имеющих пробег - путёвая: пежошка 406. Правда я не помню, она с автоматом или без.. . Есть ещё как бы "двойник" 406й - тойота "Япис"...ехал однажды ночью в такой. Довольно стабильная машинешка.. .
А на джипик Вы наверное по цене не потянете. Паджеро более полумиллиона стоит. А таксон... это только угадать: "Срочно! Продаётся"

Юрий Волков

для начала для девушки) ) Дэу матиз)) и дешевый и маленький и не жалко разбить)) ) удачи с выбором))

Ал
Алексей

хонда джаз, оптимально для первой машины у женщины

Иринка Яринка

За ТАКИЕ деньги ДЖИП или ХЭТЧ, ИНОМАРКА на "АВТОМАТЕ" и "НЕ КИТАЕЦ"?! Буду краток. Рено "Сандеро" - вот наиболее "близкий" по параметрам автомобильчик.

Вероника Крэш

судзуки с икс 4

Ksю Анатоlьevна

Прикиньте сами:
стаж 0! - значит безопасная должна быть
не разбираетесь - значит не б/у
надежный автомобиль - значит - не россия

заплатите толковому инструктору, практика - тема нужная. А там будет видно.

И еще автомат - автомату рознь.

Есть надежные дейтвительно, а есть совсем наоборот.

Мой опыт:
Набивал руку на жигулях (классика) , потом работа, перегоны и т. д. За 14 лет (не вылазил из за руля) ничё серьезного (ДТП были, мелкие и не по моей вине) . Научился выходить из многих аварийных ситуаций.

Удачи!

На
Надюшка

Шевроле лачетти, опель астра 2008 года.

Виталий Старостин

http://www.cheryportal.ru/ самый самолет правда это новая модель, она дороже а за 2007 дешевле

Света Ерёмина

хундай гетц отличная машина!!!!

Vova Карначёв

тока не китайцев.... матиз или гетц на автомате норма

Stas'm Был Здесь

я для жены думаю брать мустанг 4... автомат... задний привод и другие прибамбасы.... года 93-98...за 300-350 самое оно... машина редкая и в любой компании будете отличаться.. .
у самого понтиак 95г... знаю, что такое--отличие от серой будничной массы!!

Анна Ариадна

Те кто матиз советуют сами на нем ездили? У него 2 плюса, цена и ТО. Да и где вы матиз на автомате видели? Самое приемлемое, как мне кажется, БУшный хендай гетц взять. Во первых, это будет Кореец, во вторых можно взять авто абс, автомат и т. п. При этом машина адекватна в плане безопасности, что о Матизе не скажешь. ТО, само собой, дороже выйдет, но один фиг относительно не дорогое. Плюс к этому у хендая адекватное обслуживание, разного рода сервисные акции. К примеру, до конца этого года можно при подозрении на неисправность загнать авто на бесплатную диагностику, да и при покупке это не лишним будет сделать. А вот у Daewoo, насколько мне известно, быдлосервис.

Денис Кощиенко

ярис 2008 года экономный быстрый прочный мало расходов на сервис

Ка
Катерина

автобус нужен