Та
Татьянка

купил дополнительную кнопку на ваз 2115. но подсветка кнопки не работает? как правильно подключить. фото прилогается.

Sergei

Проще всего вынуть аналогичную и посмореть как она подключена.

Алексей

НАйди клему подсветки, на кнопки и постав перемычку от клему которая получает напряжение при включении клавеши

Александр

Ты уверен, что у нее 4 контакта, а не 5? Судя по фото кнопка типа 994.3710-07.12. У нее 1-2 - нормально открытый контакт, А - общий минус (масса) , B - +12В подсветки символа (можно взять с подсветки щитка приборов) , D - +12В индикатора включения освещения салона (взять с лампы освещения салона).