Екатерина Яковлева

Можно ли в киеве продавать лимонад, если нельзя то где находятся налоговые где можно зарегес трироваться?

Патийдин Ботирбеков

вы наверное не бываете в продовольственных магазинах .. -лимонад продаётся практически во всех )) ...так что продавать можно везде ...а вот если вопрос касается производства - то тут вопрос в другом .. это технология .. процесс .. санитарные и другие разрешения и ГОСТы ..