Катюска Скапашка

Нет оппозиций в натальной карте

Спасибо)

Евгений Терешонков

Вопросы Выбора будут появляться неожиданно для Вас, учитесь находить ответы интуитивно, быстро и без подготовки. Хотя не иметь внутренних противоречий, пожалуй, действительно хорошо...

Ксения

Тоже неплохо. Не будет возможности делать мучительный выбор. Значит, нет таких качеств, которые надо отработать с помощью оппозиции.