Сергей Шеметов

оппозиции в натальной карте ?

здравствуйте! подскажите что можно сказать о человеке с такими оппозициями?
и как их прорабатывать ??
Оппозиция Юпитер-Сатурн
Оппозиция Марс-Сатурн
Оппозиция Меркурий-Плутон
Оппозиция Луна-Юпитер
Оппозиция Луна-Марс

Наталья Чельманова

Оппозиции являются результатом наработанной кармы в прошлом воплощении, говорит скорее о тех неправедных склонностях, которые надо прорабатывать. Почему так? Потому что оппозиция предполагает выбор, например при противостоянии Луна и Юпитер перед человеком встает выбор социум или семья, заграница или родина. Задача человека - принять правильное решение, загвоздка в том, что мы зачастую не знаем что такое правильное решение

Кумушка Сабирова

наберите в гугле -
" Аспект оппозиции. Оппозиции домов. | Форум на ОКУЛУС "
Там рассматривают вопросы
1. Оппозицию планет в натале.
2. Оппозицию транзитной, дирекционной, прогрессивной планеты к натальной.
3. Положение оппозиционных планет в противоположных домах.
Может что-нибудь новое узнаете . 🙂