Axinya Igorevna

Какие интересные сообщества вк посоветуете для девушки 14 лет?

Ксения Зурина

Самые интересные сообщества Вконтакте

Мы публикуем обзоры наиболее интересных сообществ в контакте.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/amazing_publics

Самые интересные сообщества Вконтакте

Поиск, отбор и освещение самых интересных и полезных сообществ социальной сети Вконтакте. Распространение культуры пользования сообществами. Обильное прославление достойных экземпляров.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/topic-34262466_25791106