Владимир

Помогите оживить фиалку! Сгнили полностью листья, остался только корень, и что-то от ствола. Заранее спасибо!

Виталик Диндиков

Я пять раз спасал мир, ну что ж, спасу и фиалку!
Срочно 5 кубиков адреналина в корень через ствол. Разряд 220, еще раз.. . и еще раз.
Мы ее потеряли.... О чудо, пульс! Она жива! Она вышла из комы! Фиалка заговорила с нами! Ну все, спасли, Слава Богу!

Александр

Если есть верхушка, отрезаете (до здоровых листьев) и укореняете в парничке из полиэтиленового пакета. Если есть живые листья - размножаете листом таким же способом. Если голый стебель и корни, то ничего не получится.

Маруся

ствол+корни без листьев роста не даст, раз листья отмерли, то скорее всего корни просто сгнили, ну а ствол, сгнивает последним.

Shem Самойлов

Как говорят: "Уже поздно пить Боржоми, когда почки отказали" ...Спасать раньше надо было, когда стали массово пропадать листья... Успели бы хоть лист укоренить...

Владимир

Уже не получится ничего, листья, если есть .то можно их в воду поставить.. корень уже тоже негодный. раз от ствола осталось*что то*..