Надежда Астафьева

Что-то мой каламандин почти облысел Остались только молодые листья на макушки Почему? Можно-ли как-то оживить?

Мо
Мохнатик

что-то рано для зимнего листопада, да и не положено ему - это ж не Мейер.... может, затопили батареи, а Вы не досвечиваете и полив не сократили - если на фоне сокращения светового дня корням слишком мокро, а кроне жарко и сухо - все логично
...но фото и подробности нужны бы - может ПК, может переставили с разворотом кроны, может пересадили неудачно, может - сожгли корни удобрениями....

Дмитрий Ставцев

Как давно он у Вас живет& Что изменилось в условиях содержания? Цитрусовым желательна холодная зимовка, они не любят горячий воздух от батарей

Александр Зубряков

залили скорее всего. меняйте почву. вот моя статья http://www.gardenia.ru/pages/citrus012.htm