Алла *******

Почему засыхают молодые листья каланхоэ? продолжение дальше....

Вначале я думал, что сгорают на солнце (на подоконнике) . Но теперь уже месяц, как никакого солнца нет и в помине, а листья по-прежнему засыхают. На снимке видно, что засохли три предыдущие пары листьев

Великоват получился снимок...

Виталии Илькевич

это лечебное каланхое, и скорее всего залив-корни начинают подгнивать, не поливайте так часто тем более это суккулент