Арина Сизова

Почему желтеет каланхоэ?

Листья каланхоэ пожелтели, цветочки вянут и стали не красного, а розового цвета. Что я делаю не так?

Оле Лукое

Может залила? Часто поливаешь? Я свою вообще редко поливаю, такое дерево вымахало, не знаю куда девать.... Почитай про сие растение, что любят что не любят, может под солнцем жарко, может наоборот недоливаешь. Моя стоит на окне внутреннего двора, жары никогда нет и прямого солнца собственно, поливаю редко как уже сказала.

ОК
Оксана Киктевич

не хватает освещения

Вера Завадская

На воздух попробуйте поставить и особенно хорошо, когда его дождик промочит

Наталья Максименко

Может магазинное не пересаживали? В горшке находится транспортировочный грунт и надо пересадить в обыкновенную землю.

Алексей Гурей

удобрением поливай. на солнышко поставь