Ники Ускова

Что сказать девушки если она любит, но отношейни между нами быть не может ни как.

Я ее люблю, она меня любит ...
но отношений ни как между нами не может быть.. .
так получилось что я влюбил ее в себя
А я не хотел я хотел просто любить.. .
она старше чем я и у нее есть дети.
из за этого не может быть отношений
но сука боль у нее и у меня и мы оба это понимаем...

Наташа Щербакова

вот гаденыш.... если тебе мешают дети и разница в возрасте, то ты ее точно не любишь, а так.... выеживаешься и любуешься своей офигенностью.... "влюбил ее в себя"....надо же.... ален делон, блин....

Алеся Самошкина

лучше тебе умереть значит, чтоб не мучиться

Александр Юрьевич

если действительно это любовь- то отказавшись от нее в дальнейшем ты будешь очень наказан той же жизнью
все не просчитаешь, запомни

Ольга Шилькова

если действительно любите друг друга, то ничего не должно быть помехой у вас на пути! будьте вместе счастливыми! старше? -возраст не главное, главное-разница в мышлении, а не в количестве прожитых дней. и дети.. быть может вы сможете полюбить их? хотя бы попытаться не стать им врагом и стать для низ прекрасным отцом..

Соломенко Виталий

Скажи что у тебя 20 см

Вя
Вячеслав

Ну всё пиздец, как вы так, вам что дети не разрешают, что это за родители