Yura Borovik

вот-просто, телефон в руки возьмёшь-будильник там завести, или-настройки поправить, сразу: "Чё-там? -на работе ей не дописал?

-на работе ей не дописал Или-удаляешь что-то? "-Как на это адекватно реагировать?

Лена

Адекватно - не реагировать. Или так и сказать: Будильник завожу.

Сергей М

ну и скажи что нибудь приятное- да милая.. кроме тебя мне никто не нужен.. родная.. не накручивый ты себя.. я тебя люблю одну)))

Татьяна Афонина

Адекватной улыбкой!!!