Алексей

Телефон сел будильника нет зарядки нет, как встать вовремя? Работу просплю..

Заболотный Максим

Соседей попроси разбудить.

Рустам М

Просто не ложись спать)

Светлана Морозова

ТВ на вкл. поставь или гаджет какой...

Михаил

повтори перед сном несколько раз: я проснусь в (например в 7) часов и мысленно представляй цифры на часах или телефоне, у меня всегда так срабатывает

Oxana Vergadoro

можно поставить телевизор на таймер ( чтоб он включился в нужное вам время только заранее сделайте звук у телека побольше ) ещё можно телефон через Usb шнур присоединить к компу и он будет заряжаться . Ещё можно просто попросить зарядку у соседа .

Al
Alexey

В телевизоре есть будильник. включи телевизор зайди в меню найди авто включение поставь время и звук на всю громкость.

Алексей Кравцов

попроси начальника тебя будить по утрам Шутка!! !
купи 2 будильника и поставь на разное время в промежутке 10-15 мин А еще заведи на сотовом будильник и пусть тебя будит