Виталик Харкевич

Как прибавить грудь ?

Ан
Анна

Мало двух, ещё на спину хочешь? :)))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия

Купите бюстгалтер пуш-ап с силиконовой вкладкой, и будет вам счастье) Вырастет с возрастом, не волнуйтесь, еще и много будет) ) А не вырастет, сейчас любой размер вставят, на выбор) Пы-сы: горбушки и капусты не помогут=))) жим штанги лежа полезен, потому что приподнимет грудную мышцу, и грудь будет казаться больше; гормональные противозачаточные препараты могут увеличить почти на размер - но только пока вы их пьете; да, если сами будете поправляться, грудь тоже будет расти, но вряд ли этот вариант вам понравится=))))

Светлана

Лучше мозгов прибавить. А грудьс помощью лифчиков пушап, пластика груди, лучше ценить, то что есть

Ма
Марина

жри вату и пихай капусту или наборот короче хз ))

Ма
Мадина

не надо прибавить груд а надо прибавить мозг которая у тебя очень маленькая потому что только об этом и думаеш

Azamjon

газету в Лифчиг натолкай, в промежутках и почитать будет чего

Анастасия

проблема.... я вот думаю, как бы убавить)))))))))))))))