Гульмира

Что такое "Плайкаст", правило его формирования, как его ттправить друзьям.

Леська Воронич

Плэйкаст — оригинальный способ выразить себя в интернете, поделиться своими мыслями и настроением, сделать подарок своими руками, поздравить друзей. Соедините в единое творение стихи, фотографию, музыку — и получите свой уникальный маленький шедевр - оригинальную открытку.

Пройдите по ссылкам и прочтите подробнее. Сначала нужно зарегистрироваться на сайте.

Регистрация

Что такое Playcast?

Как самому сделать плэйкаст