Ha
Hakan

Мне кто нибудь скажет рабочую и максимальную температуру Sapphire Radeon HD 7850 1024Mb

Александр

максимальная температура рабочей среды, действующая при нормальном ходе технологического процесса без учета случайных кратковременных повышений называется рабочей

Де
Денис

Температура графического ядра и обороты вентилятора

http://www.overclockers.ru/lab/50439_2/Obzor_i_testirovanie_videokarty_Sapphire_HD_7850_OC.html

Михаил

радеоны не греются как инвидиа на сайте производителя посмотри моя GTX 470 В ИГРАХ 90 ГАДУСОВ