Юлия Спиридонова

Помогите, пожалуйста, в проблеме!

Народ, помогите. Проблема с телефоном.

Я скинул на карту памяти телефона песни и др. файлы уже давно. И вот, недавно, зайдя в меню телефона я не увидел всех этих файлов и папок. В проигрывателе музыка ВОСПРОИЗВОДИТСЯ, а на телефоне найти их не могу. Вставлял флешку в компьютер - тоже ничего не видит, посмотрел скрытые файлы - тоже нет.... в чем же дело?

ФАЙЛЫ НЕ В ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА ЭТО ТОЧНО! Т. К. у меня на телефоне память 10 мб, а файлов на 2 гб.

Андрей Любчук

Флэху меняй скорей всего у тебя щас со всеми фалами так будет