Любовь Дударева

У меня телеф. Galaxy S, хочу купить Galaxy S2.

Вопрос: Можно ли как нибудь перекинуть все то, что на моем нынешнем телефоне (сохранения, игры, контакты... ) на Galaxy S2?

Александр Канин

Игры - нельзя. Контакты - можно. Сохранения для игр - можно.

Паша Гладких

Контакты на сим карту сохранить можно, или воспользоваться услугой вторая память у оператора связи, а игры в маркете заново установишь

Иван

нах тебе с2, уже с4 вышел, бери поновее, жалеть будеш

Сандал

игры можно через флешку а остальное только так можно скинуть а и ещё бери самсунг галахи 3 как у меня!

На
Наталья

если у тебя есть гугл аккаунт, то без проблем синхронизируются контакты, а так же в маркете потом можно посмотреть, какие приложения стояли и поставить их.