Виктория Попова

У кого был риносинусит, подскажите пожалуйста, как лечили? Спасибо!

Мэри ***

антибиотик амоксиклав, аугментин или цефтриаксон нового поколения, 2раза в день -7 дней.. промывания носа 4-6раз в день с мирамистином и физ. раствором в спец. бутылочке для промываний, или система долфин.. после промывания закапывать в нос ринофлуимуцил или полидекса с фенилэфрином, пшикать в рот гексорал 2 раза в день, чтобы защитить нижние отделы от спускающейся инфекции.. зашита кишечника при антибиотикотерапии-хилак форте, линекс

С С

У меня был пару недель назад, врач выписала уколы антибиотика, синупрет, и спрей пиносол