Юлия Корниенко

Что будет если выпить конкор?

Возможен ли летальный исход если выпить таблетки понижающие давление Конкор при нормальном давлении

Марина

Если хапнешь несколько таблеток, то тогда будет небольшая вероятность летального исхода. А так - если только у тебя нет пониженного давления и проблем с щитовидной железой. Но вообще, препарат считается довольно сильным.

Петрова

Смотря сколько выпить.... Эти таблетки больше для работы сердца, чем от давления. Пью по2,5 мг каждое утро уже больше 3-х лет. По предписанию хорошего кардиолога.

На
Наталья

Если одну таблетку, то давление понизится, но не до летального исхода, конечно. И в течение суток человек будет с пониженным давлением, ибо время действия препарата-24 часа

Ярослава

ничего не будет лучше не пей всякую ерунду зубы крошиться будут

Семакова

Давление вообще может не снизиться, только пульс будет более редкий