Антон Зурин

что будет если выпить ртуть?

Оксана

попробуй, Бармаглот ты наш

Татьяна

страшны пары ртути, будет тяжелое отравление, возможен смертельный исход.

Bogi

Острое отравление ртутью проявляется через несколько часов после начала отравления. Симптомы острого отравления: общая слабость, отсутствие аппетита, головная боль, боль при глотании, металлический вкус во рту, слюнотечение, набухание и кровоточивость десен, тошнота и рвота. Как правило, появляются сильнейшие боли в животе, слизистый понос (иногда с кровью) . Нередко наблюдается воспаление легких, катар верхних дыхательных путей, боли в груди, кашель и одышка, часто сильный озноб. Температура тела поднимается до 38-40 °C. В моче пострадавшего находят значительное количество ртути. В тяжелейших случаях через несколько дней наступает смерть пострадавшего.

Наиля

Сдохнешь, вот что. Что за тупые у тебя вопросы? ))

Алия

попробуй, отпишешься потом...

Ольга

Умрёшь.. и будет тебе днище!
так что ты подумай.. стоит или не стоит?)

Принцеса

Ничего не будет, вааще ничего....

To
Toru

будешь работать градусником

Марина

- Слабость, отсутствие аппетита, эмоциональная подавленность.
- Головная боль, головокружение.
- Рвота и тошнота, сопровождающиеся металлическим привкусом во рту.
- Сильнейшие боли в животе, понос с выделением крови и слизи – вот что будет если выпить ртуть в больших количествах.
- Летальный исход в случае тяжкого отравления ртутью.

Милашка

Не чего не будет!!!! Выйдет естественным путем! И для человека опасна не сама ртуть, а ее пары.