Виктор Макаренко

я засунул градусник в горячий плов градусник лопнул и ртуть попала в пловя чуточку ртуть убрал а плов покушалисказатьбою

Ва
Валерия

Попадание ртути в желудок и кишечник не опасно. Как вошло, так и выйдет. Опасно вдыхание паров.

Ga
Galka

звонить в 03!бывают же такие люди...

Дм
Дмитрий

приятного аппетита только зачем если горячий значит вкусный плову температуру мерили?

To
Toru

есть такой роман "Идиот" так вот ты еще хуже!!!

Катюша

Звони врачам немедленно. Ею дышать даже опасно а ты в еду, звони как можно скорее ты можешь уже сегодня помереть!!!! Немедленно!!!! Я не шучу!!!! Одного бизнесмена отравили поставив укол с ртутью ему в СТУЛ офисный и он помер ...а ты в еду!!!! К врачу в скорую немедленно!!!!

Ан
Анастасия

Не б.. . Ничего с тобой не будет. Не успеет ртуть впитаться в организм.

На
Наталья

не бойся. скоро некому будет говорить :В

Юля

вот дибилоид! ртуть тяжелый металл, возможны ужасные последствия, надо срочно сказать!

Лю
Людмила

Надо сказать и сообщить врачу.