Елена Вольман

Попали пальцем в глаз. Теперь неприятно моргать и лопнули сосуды. Что делать?

Ма
Марина

не трогать и не беспокоить.
Если взникнтут сильные продолжительные боли, то к окулисту. А так проходит без осложнений, в основном

Оксана

Новокаин из ампулы, прикладывать. Затем на прием.

Дарья

Покапать Сульфацил-натрия- глазные капли в аптеке есть и идти к врачу.

Надя

Ну потерпите 2-4 дня - это же глаз! Можно в аптеку- там есть недорогие успокаивающие капли. Будьте здоровы!