Светлана Щипкова

почему География царица естественных наук ?

география включает в себя и математику, и физику, и астрономию, и биологию, и химию, и историю и т. д.

Gx
Gxac

Существует только две науки: физика и коллекционирование марок.

Святослав Игоревич

не включает, а использует. география - прикладная наука, и никакой фундаментальной относительно других быть не может

Ксения

Геохимия, биохимия, физическая химия, астрохимия. Эта царица объединяет в единое все естественный науки!