Лана M

Как верно перевести на английский: Мероприятие состоится по адресу...? Начать лучше с улицы или с места проведения?

Наталья Дейниченко

Мне кажется, что так : The event will take place at the address

Прямицын Денис

The event will take place on (дата) between (промежуток времени) или from 9:00, at (например, Begin Park), Krasnaya street, Moscow.

Павел Серебренников

The event is held at ...
Is it better to begin with the street or the holding place?