Александр Фоменко

Учитель заставляет участвовать во внешкольном мероприятии. Как откосить?

Не хочу идти из принципа. Прогулять в этот день не могу.

Наталья Алгинина

Я бы посоветовал тебе не косить ибо лишний опыт в мероприятиях, а самое главное заработаешь расположение преподавателя, что очень важно. 😉

Раз сходишь на мероприятие, два сходишь, учитель станет лучше относиться, валить тебя не будет, да и может любимчиком станешь, а тогда хорошая оценка обеспечена. 😉

Анастасия Пластинина

попроси родителей своих, что бы вошли в твою ситуацию

С)
Светлана ))

забей принципиально! прояви характер! вряд ли за это исключат