Толян

С пистолетом ты мужик. А с микрофоном ты кто.?

Юлия Лаврентьева

Сейчас чаще всего провокаторы те, что с Болотной площади, они как раз стоят с микрофоном, а у некоторых и оружие есть при себе.

Павел Камышев

Оппозиция
Это то, куда посылают на три буквы...

Виктория

певец, ведущий, тамада

Людмила Тронина

Так ведь одно не отрицает другого

Серёга Новиков

Предмет, находящийся у тебя в руке, в большинстве случаев не имеет прямой зависимости с твоей гендерной принадлежностью.

Дмитрий Князев

Ну ты, по-моему, сам подразумеваешь это в вопросе.... На букву "г"....

Ев
Евгений

Участник проэкта "Голос" :-)))