Ilo

Звуковые наркотики это реальность? Сильно ли они влияют на организм?

Екатерина Никитина

На меня вообще никак не подействовали. Пом только от "героина" чуть в груди потеплело, и все.

Алексей Евтюхин

слушать шелест растущей конопли

Кэ
Кэт

лохотрон, когда они продавались на cd-дисках кто-то подзаработал на этой "идеи", а в реальности эффекта ноль

Марина Стененкова

Забудь, очередной лохотрон.

Агнесса Моторина

Самый лучший аудионаркотик это хорошая музыка:))

Михаил Печаткин

Для внушаемых людей, даже Ален Карр лекарство :))

Анна Фомина

Конечно реальность! Вот сосед приедет домой и включит в машине музыку-типа ЗАУНЫВНЫЙ БУМБУМ. и так целый день!!! Голова становится как качан. ничего не соображаю и работа из рук валится.