Андрей Иванов

Как вы думаете когда действительно умер Уго Чавес, действительно сегодня в 0:55 по МСК времени, или гораздо раньше?

Ж*
Женя **

Да, 20 лет назад. Какая разница?

Елена

По моему гдето проскакивало ...посол проболтался (что умер Чавес) - ещё неделю назад. Пока бабло попрятали.... власть поделили, нефтяные месторождения амерам продали... а уж потом объявили )))

Александр Козуров

возможно, а кто такой Уго Чавес???

Инга Николаева

Это для вас имеет какое-то значение?

К_
Ксю _

в понедельник уже слышал по радио, что умер, мол посол Коста-Рики проболтался
то есть минимум в воскресенье