Алексей Бодрый

Любая ли порода россиянина пригодна для укладки плитки возле крыльца, или лучше использовать таджика?

Света Верясова

Если плитку ложить, то таджик.. .
Если плитку класть - россиянин....

Эдуард Титов

Так как "россияне" работать руками (в большинстве своем) не умеют (разучились), то лучше таджика: ((

Эдуард Жульков

Живу в таком доме когда росияне 40 лет назад строили этот дом.
Вообщем руки отровать таким строителям мало. .
Таджики лучше строят.

Марина Аникина

не дай бог таджик маджик строить будет... знаю что это за работники.. старательные до ужаса но опыта никакого! берутся за любую работу даже в которой полные нули.

Yulia Naumova

у крыльца даже я умею