Руслана Лебедева

Люди любят использовать религиозный повод для войны. а для чего еще религия пригодна?

Алтынбек Султанов

Утюгом тоже можно гвозди забивать.. .
Вот, например, женщина - это тоже повод для войны, а для чего еще женщина пригодна? 🙂

У религии совсем другие задачи, нежели быть поводом для чего-то.

Иришка

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.

Анна Фролова

для того чтобы управлять массами.
собирать деньги.
удобное оправдание расизма и гомофобии, конечно.

B)
Barbariss )

для еврея религия иудаизма прямой путь к сатанизму, для христиан это путь спасения души.

Наталья Васильева

А что сразу - войны? Можно и без войны неплохо людишек пожечь.

Любовь Дударева

религия пригодна для познания Бога, всё остальное использование религии -это реализация эгоистических желаний человека, религия к этому отношения не имеет

Елена Громыко

Вам действительно, видимо лучше оставаться так, меньше падать придется...

Наташенька Симакова

Что бы держать массы людей в стойле.

Наталия Шилкина

Бога уродовать.

Наталья Тормосина

Истинная для полного оставления греха)

Oleg

кому как некоторымы для власти и бабла а некоторым для самосовершенствования души

Татьяна Степанова

Монастыри сокращают численность населения.

Сергей Жуков

Чтобы не путать хрен с гусиной шеей

Татьяна Жаркова

Какой же повод люди не любят использовать для войны, кроме, разве что, желания убивать и грабить?