Екатерина Смирнова

Отвалился поплавок в сливном бачке! Контрольный кран не закрывается! Воскресный вечер, никуда не обратишься. Что делать?

Даша Башлакова

ну подопри коромысло на нужную высоту вот вода и перестанет течь ))

а завтра купи новый набор для унитаза и кран или предупреди сантехника (лично говори) что кран не запирает (чтоб воду сразу перекрыл для замены сальника или крана - лишний раз в подвал не спускаться )

Ширин Каримова

Подвяжите гусак, держащий поплавок, что бы перекрыть воду

Анастасия

Позвоните в аварийку, приедут сделают за деньги.

Же
Женя

Приподнимите поводок поплавка и чем нибудь зафиксируйте. После этого вызывайте ремонтников- они "контрольный" кран заставят работать- в умелых руках что угодно станет балалайкой!

Мария Шмелева

Вызовите "Мужа на час" все починят. А то воды на большую сумму убежит.

Сашина Настя

Перегните шланг.

Nimphomanka.s S

а чё такое контрольный кран?

Иван Михайлович

Неужели ни одного знакомого мужчинки нет-там делов то на 5 минут!

Ан
Анна

Если у вас поплывок черного цвета - то поставьте его дырочкой в железку, а если другого, то на пальцах не объяснить. Да воду не забудьте закрыть, если не получится.

Витя Беляев

По идее нужно фото выкладывать, если поплавок от коромысла, одень поплавок на коромысло и все если коромысло с поплавком, надо клапан разбирать. перекрыть воду на горшок. -вызови аварийку в жэке должна быть или городскую

Дима Сашин

шланг пережмите и завяжите. А если счётчика нет выверните арматуру - пусть течёт себе в унитаз.

Роман

Аварийные службы работают без выходных и круглосуточно.

Алексей Белый

Есть сайт квартира красиво и заказ работ.

Мы к сожалению на такие мелочи не выезжаем, а там есть услуга "муж на час"

С Уважением
Строительная Компания СКОБРО или Российский Центр Лицензирования Сертифицирования Стандартизации Организаций Строительных Отраслей